Стоп! Карманники.

Автор (ініціатор):
Вячеслав Юрьевич
Дата оприлюднення:
4 червня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
115
голосів з 5000
В общественном городском транспорте участились кражи из сумок и карманов горожан так называемыми карманниками (щипачами, щипачами). Моя семья сама стала жертвой таких преступников а на днях я стал свидетелем "работы" этих бездельников. Эти преступления нужно сводить к нулю. Граждане зачастую теряют бдительность,, а это большая ошибка. Предлагаю обязать транспортные организации размещать в салонах памятки для харьковчан и гостей нашего города с текстом примерно такого содержания ; "Уважаемые харьковчане и гости нашего города , в связи с участившимися случаями краж из сумок и карманов пассажиров , убедительная просьба, будьте бдительны и предельно внимательными к своим личным вещам. Не давайте карманникам не единого шанса, держите сумки и барсетки перед собой, телефоны в руках , а карманы застёгнутыми." Если люди будут постоянно видеть такие памятки чаще чем рекламу , то краж станет на порядок меньше.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Стоп! Карманники.»

Завантаження...
115
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту