Облагородить и отчистить озеро Кирова вблизи станции метро Ак.Павлова, для студентов и отдыхающих (туда свозят мусор)

Автор (ініціатор):
Фамилия Денис
Дата оприлюднення:
21 травня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
84
голосів з 5000
На Салтовке, а именно ст. м.Академика Павлова, за зданием (Бывший Таргет) по адресу Академика Павлова 120, Находится озеро Кирова. Озеро находится в крайне плачевном состоянии, туда свозится строительный мусор и отходы с производств металлургии (видел лично горы шлака), что то сбрасывается прямо в озеро, что то насыпают рядом и разравнивают трактором. Озеро очень красивое и большое, но вход в него остался только со стороны поселка, со стороны здания подход к воде закрыт забором. Очень давно там купались и ловили рыбу, но теперь там лишь автомобильные шины и пластиковые бутылки в воде. Я как житель города Харькова требую, чтоб Харьковский Городской Совет принял меры по борьбе со сбросом мусора в озеро, а так же по обустройству и очистке озера и его территории для студентов близлежащих общежитий и жителей города.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Облагородить и отчистить озеро Кирова вблизи станции метро Ак.Павлова, для студентов и отдыхающих (туда свозят мусор)»

Завантаження...
84
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту