Облагородить и отчистить озеро Кирова вблизи станции метро Ак.Павлова, для студентов и отдыхающих (туда свозят мусор)
Автор (ініціатор):
Фамилия ДенисДата оприлюднення:
21 травня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов84
голосів з 5000На Салтовке, а именно ст. м.Академика Павлова, за зданием (Бывший Таргет) по адресу Академика Павлова 120, Находится озеро Кирова. Озеро находится в крайне плачевном состоянии, туда свозится строительный мусор и отходы с производств металлургии (видел лично горы шлака), что то сбрасывается прямо в озеро, что то насыпают рядом и разравнивают трактором.
Озеро очень красивое и большое, но вход в него остался только со стороны поселка, со стороны здания подход к воде закрыт забором. Очень давно там купались и ловили рыбу, но теперь там лишь автомобильные шины и пластиковые бутылки в воде.
Я как житель города Харькова требую, чтоб Харьковский Городской Совет принял меры по борьбе со сбросом мусора в озеро, а так же по обустройству и очистке озера и его территории для студентов близлежащих общежитий и жителей города.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Облагородить и отчистить озеро Кирова вблизи станции метро Ак.Павлова, для студентов и отдыхающих (туда свозят мусор)»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію84
голосів з 5000