Пешеходный переход на пересечении Московского пр-та и ул. 12-го апреля.
Автор (ініціатор):
Мірошніченко Олександр ЮрійовичДата оприлюднення:
15 травня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов118
голосів з 5000Просим реконструировать подземный пешеходный переход через Московский проспект в районе пересечения с улицей 12-го апреля (Круг троллейбусов 3, 7, 36, 45, 46) или организовать наземный переход с соответствующими сигналами светофора. Подземный переход находится в ужасном состоянии - обваленные ступеньки, завален мусором, темно, периодически попадаются люди неблагонадежного вида (наркоманы, бомжи). В общем подземный переход не подходит для использования его по назначению.
В этом месте переход очень важен. С противоположной стороны Московского проспекта расположен вход в метро (тыльная часть Автостанции). Большая часть близлежащего района, а так же люди, приезжающие на троллейбусах 3 и 36, отрезаны от этого выхода метро. Сейчас многие просто переходят или перебегают в этом месте, создавая аварийную ситуацию на дороге и рискуя своей жизнью.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Пешеходный переход на пересечении Московского пр-та и ул. 12-го апреля.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію118
голосів з 5000