Закрыть наливайку в частном секторе ХТЗ (пересечение пр. Алешина (бывш. пр .Орджоникидзе)/Фр.Крала, 16)
Автор (ініціатор):
Alina D.N.Дата оприлюднення:
11 травня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов135
голосів з 5000Ув. харьковчане, убедительная просьба поддержать данную петицию. В течение многих лет в частном секторе в доме №16 на пересечении улицы Фр.Крала и пр. Алешина (бывш. Орджоникидзе) открыт ларек в котором ведется продажа суррогатного алкоголя и самогона. В связи с этим там постоянное скопление любителей выпить, бомжей, больных туберкулезом из недалеко расположенного мед.учреждения, бывш. заключенных и иже с ними. Каждое утро через это место проходит огромное количество людей, детей, рядом детская больница, роддом, спортивная школа, детский сад. Страшно ходить! Дети прячутся за родителей, так как "постояльцы" ларька часто ведут себя неадекватно, зимой и летом напившись валяются просто на тротуаре. Рядом во дворах детская площадка, эти личности напившись идут спать во двор на лавочку. С детьми страшно гулять!!! Эти лица разносят заразу по детским площадкам, потому как собирают пластиковые бутылки и потом сидят фасуют их на детской площадке во дворе по ул. Фр.Крала, 23. К ним часто прибиваются бездомные собаки, которые бросаются на прохожих. Возвращаясь с работы вечером пытаешься обойти этот "пьяный угол", потому как пьяные неадекватные мужчины пристают, бездомные собаки бросаются!!! Сотрудники полиции не реагируют!!! Сколько можно уже терпеть все это...
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Закрыть наливайку в частном секторе ХТЗ (пересечение пр. Алешина (бывш. пр .Орджоникидзе)/Фр.Крала, 16)»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію135
голосів з 5000