Пандусы в метро

Автор (ініціатор):
Берковская Дарья Ивановна
Дата оприлюднення:
2 травня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
192
голосів з 5000
В Харьковском метро есть пандусы,но нет логики. Пандусы расположены только на входе в метро,а вот далее (минуя пост служителя метрополитена,где работник открывает вам дверцу со знаком “инвалиды”)спускайтесь сами,как хотите. Ни инвалид ни мамочка с тяжелой коляской без сопровождения на платформу не спустятся. Хотелось бы иметь возможность передвигаться по городу в подземке без сопровождения. (да и если мамочке коляску с малышом может помочь спустить 1 человек то ,как быть с людьми взрослыми на инвалидных колясках?1 не справится)


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Пандусы в метро»

Завантаження...
192
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту