Пандусы в метро
Автор (ініціатор):
Берковская Дарья ИвановнаДата оприлюднення:
2 травня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов192
голосів з 5000В Харьковском метро есть пандусы,но нет логики. Пандусы расположены только на входе в метро,а вот далее (минуя пост служителя метрополитена,где работник открывает вам дверцу со знаком “инвалиды”)спускайтесь сами,как хотите. Ни инвалид ни мамочка с тяжелой коляской без сопровождения на платформу не спустятся. Хотелось бы иметь возможность передвигаться по городу в подземке без сопровождения. (да и если мамочке коляску с малышом может помочь спустить 1 человек то ,как быть с людьми взрослыми на инвалидных колясках?1 не справится)
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Пандусы в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію192
голосів з 5000