204 автобус
Автор (ініціатор):
ЮрийДата оприлюднення:
25 квітня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов100
голосів з 5000Ув.власти города!!!Когда придет конец мучениям пассажиров 204 автобусного маршрута?Над ними ежедневно перевозчик ТРАНСМЕЙЛ-2012,который и обслуживает этот маршрут, в прямом смысле издевается над пассажирами. 8 месяцев назад они убрали все большие автобусы ЛАЗ и СЕТРА и пустили сковозные БАЗы и ЗАЗ. А интервал сделали по 40-50 минут.Реально ли впихнуться в маршрутку на 40 человек всем,кому надо ехать из одного спального района в другой,когда не ходят трамваи?Конечно,нет!
Поэтому мы просим Вас решить эту проблему и надеемся,что вскоре мы опять увидим большие автобусы,которые ходили бы с интервалом в 15 минут,как это было и раньше.
Спасибо...
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «204 автобус»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію100
голосів з 5000