204 автобус

Автор (ініціатор):
Юрий
Дата оприлюднення:
25 квітня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
100
голосів з 5000
Ув.власти города!!!Когда придет конец мучениям пассажиров 204 автобусного маршрута?Над ними ежедневно перевозчик ТРАНСМЕЙЛ-2012,который и обслуживает этот маршрут, в прямом смысле издевается над пассажирами. 8 месяцев назад они убрали все большие автобусы ЛАЗ и СЕТРА и пустили сковозные БАЗы и ЗАЗ. А интервал сделали по 40-50 минут.Реально ли впихнуться в маршрутку на 40 человек всем,кому надо ехать из одного спального района в другой,когда не ходят трамваи?Конечно,нет! Поэтому мы просим Вас решить эту проблему и надеемся,что вскоре мы опять увидим большие автобусы,которые ходили бы с интервалом в 15 минут,как это было и раньше. Спасибо...


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «204 автобус»

Завантаження...
100
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту