Путепровод Салтовка - Центр

Автор (ініціатор):
Семенихин Юрий
Дата оприлюднення:
23 квітня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
120
голосів з 5000
Параллельно метромосту проложить путепровод от ответвления ул. Шевченко перед ст. м. "Киевская" к проспекту Юбилейному (бывшему 50 лет ВЛКСМ). "Достаточно посмотреть на карту города, чтобы увидеть, как со стороны центра четко сделано ответвление от ул. Шевченко вправо в направлении Барабашово". Кстати, идея, была задумана много лет назад. Реализовать этот проект хотели еще во времена Советского Союза. Широкая автомагистраль - продолжение Юбилейного проспекта – должна была выходить на ул. Шевченко возле станции "Киевская". Но распад СССР, политическая и экономическая нестабильность помешали этим планам осуществиться. Единственное напоминание о проекте – четыре металлические опоры, которые до сих пор стоят по бокам на берегу реки. Этоь путепровод не только разгрузил город от пробок по улице Академика Павлова и Шевченко но и соединил Салтовку с центром.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Путепровод Салтовка - Центр»

Завантаження...
120
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту