Путепровод Салтовка - Центр
Автор (ініціатор):
Семенихин ЮрийДата оприлюднення:
23 квітня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов120
голосів з 5000Параллельно метромосту проложить путепровод от ответвления ул. Шевченко перед ст. м. "Киевская" к проспекту Юбилейному (бывшему 50 лет ВЛКСМ).
"Достаточно посмотреть на карту города, чтобы увидеть, как со стороны центра четко сделано ответвление от ул. Шевченко вправо в направлении Барабашово".
Кстати, идея, была задумана много лет назад. Реализовать этот проект хотели еще во времена Советского Союза.
Широкая автомагистраль - продолжение Юбилейного проспекта – должна была выходить на ул. Шевченко возле станции "Киевская". Но распад СССР, политическая и экономическая нестабильность помешали этим планам осуществиться. Единственное напоминание о проекте – четыре металлические опоры, которые до сих пор стоят по бокам на берегу реки.
Этоь путепровод не только разгрузил город от пробок по улице Академика Павлова и Шевченко но и соединил Салтовку с центром.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Путепровод Салтовка - Центр»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію120
голосів з 5000