Сделать подземный выход (переход) к автостанции возле ст. м. Героев Труда

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Сделать подземный выход (переход) к автостанции возле ст. м. Героев Труда (выход к Познани). Сделали пешеходный переход, создает трудности для движения автомобилей и пешеходов. Когда идет снег или дождь образовывается огромная лужа и куча воды, в следствии чего образовывается узенький переход, а людей в час пик огромное количество. Выход на той стороне сделали, но проблему он не решает, понятно дело торгаши хотят, чтобы большой поток людей шел через их магазины....


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать подземный выход (переход) к автостанции возле ст. м. Героев Труда»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту