Водосток на светофоре у ст.м. Университет
Автор (ініціатор):
Орлова ЕкатеринаДата оприлюднення:
16 березня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов122
голосів з 5000Пешеходный переход от ст м Университет (выход "Стекляшка") через улицу Независимости оборудован съездом для людей с ограниченными способностями, но там не предусмотрен водосток, из-за чего собираются огромные лужи как летом во время дождей, так и зимой при таянии снега. Люди прыгают через лужи, обходят их, не успевают перейти на зеленый сигнал и часто идут на красный, либо стоят на дороге, чтобы успеть перейти при следующем зеленом. Это создает аварийные ситуации. Просьба оборудовать водосток на пешеходном переходе
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Водосток на светофоре у ст.м. Университет»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію122
голосів з 5000