Про раннее включение уличного освещения по ОБОИМ сторонам дорог.

Автор (ініціатор):
Новiков Олексiй
Дата оприлюднення:
12 березня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
53
голосів з 5000
Предлагаю включать уличное освещение сразу после захода солнца, а не так как сейчас - когда начинается тёмное время суток и на улицах полная темнота. Я водитель, и хорошо знаю, что в сумерках очень плохо видно пешеходов и другие автомобили, которые не включили ещё свет. Особенно, когда улицы ещё не освещены, а свет встречных машин ослепляет, и совсем плохо, когда ещё идёт дождь. К тому же во время вечерних сумерек много людей возвращается с работы. Считаю что включение уличного освещения на пол часа раньше, чем это делается сейчас ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТ АВАРИЙНОСТЬ в городе. Также предлагаю включать уличное освещение по ОБОИМ сторонам дороги. По многим улицам столбы освещения стоят по обоим сторонам дороги, а фонари горят только с ОДНОЙ стороны. Кто-то этим экономит на безопасности горожан.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Про раннее включение уличного освещения по ОБОИМ сторонам дорог.»

Завантаження...
53
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту