Установить на станциях метрополитена автаматы размена купюр.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
21 січня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов673
голосів з 5000Харьковский метрополитен – основной вид транспорта в полуторамиллионном городе. Но если у вас нет мелких купюр 1, 2 или 5 гривен, то можете и не надеяться, что вам удастся им воспользоваться. В переходах в киосках огромными буквами написаны объявления - РАЗМЕНА НЕТ. Понятно - достали. Если только вы захотите что-либо купить, и вам найдется сдача, состоящая из указанных купюр, то вам повезло. При наличии десятки купить на такие деньги что-либо с условием получить сдачу прктически нереально. Единственный способ - приставать к прохожим с просьбой о размене.(с) Харьков online
От себя: размена нет даже в пределах 200-300 метров от выходов из Метро... Харьковчане могут использовать карточки. А как быть гостям города? Надо что то решать...мы все же не деревня...
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установить на станциях метрополитена автаматы размена купюр.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію673
голосів з 5000