Установить на станциях метрополитена автаматы размена купюр.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
21 січня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
673
голосів з 5000
Харьковский метрополитен – основной вид транспорта в полуторамиллионном городе. Но если у вас нет мелких купюр 1, 2 или 5 гривен, то можете и не надеяться, что вам удастся им воспользоваться. В переходах в киосках огромными буквами написаны объявления - РАЗМЕНА НЕТ. Понятно - достали. Если только вы захотите что-либо купить, и вам найдется сдача, состоящая из указанных купюр, то вам повезло. При наличии десятки купить на такие деньги что-либо с условием получить сдачу прктически нереально. Единственный способ - приставать к прохожим с просьбой о размене.(с) Харьков online От себя: размена нет даже в пределах 200-300 метров от выходов из Метро... Харьковчане могут использовать карточки. А как быть гостям города? Надо что то решать...мы все же не деревня...


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установить на станциях метрополитена автаматы размена купюр.»

Завантаження...
673
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту