Включение уличного освещения в 5.00 в выходные и праздничные дни

Автор (ініціатор):
Балацко Надія Олександрівна
Дата оприлюднення:
19 січня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
58
голосів з 5000
Ежедневно в г.Харьков в 5.00 включают уличное освещение, что помогает гражданам, которые выходят в это время из дому, комфортно и безопасно добираться на работу. В официальные праздничные и выходные дни уличное освещение не включается вовсе, поэтому приходится добираться в потемках тем людям, которые ходят на работу рано и не имеют выходных, совпадающих с общепринятыми. Прошу поддержать мою петицию, ведь это именно те юноши и девушки, которые «будят» вас ароматными кофе и угощают свежей выпечкой по утрам. Давайте вместе сделаем их утро добрее!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Включение уличного освещения в 5.00 в выходные и праздничные дни»

Завантаження...
58
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту