Вернуть листы самозаписи к врачам в 11 поликлинике Московского района

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
12 грудня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
31
голосів з 5000
После внедрения электронной записи к врачам в 11 поликлинике Московского района, которую делает два информатора в вестибюле поликлиники, время записи увеличилось с нескольких минут при листах самозаписи до часов ожидания в очередях к информатору. Чтобы задать информатору интересующий вас вопрос, нужно стоять в общей очереди. Кроме того, эти же информаторы отвечают на телефонные звонки и ведут запись по телефону. Вся очередь больных людей, которым требуется медицинская помощь, стоит на больных ногах, потому что сидеть негде. Кто придумал это безобразие и издевательство?? Посетителям поликлиники, пожилым, старым больным людям создали такие неудобства, которые могут придумать только враги своего народа. Надо немедленно вернуть прежнюю систему записи к врачам, при которой вся информация о расписании приема находится перед глазами пациента, а не на экране компьютера информатора, и человек за несколько секунд записывается к специалисту, а не выстаивает часами в очереди. Верните нам листы самозаписи к врачам!!!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть листы самозаписи к врачам в 11 поликлинике Московского района»

Завантаження...
31
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту