"Вернуть трамвайный маршрут №22 и сделать новый троллейбусный маршрут, соеденяющий 602 м/р-н и Северную Салтовку"

Автор (ініціатор):
Левин Пётр
Дата оприлюднення:
4 листопада 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
77
голосів з 5000
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОДПИСАТЬ ЭТУ ПЕТИЦИЮ! "1) ВЕРНУТЬ ТРАМВАЙНЫЙ МАРШРУТ №22 (602 м/р-н - Салтовское шоссе - ст. метро "Киевская" - Парк им. Горького (До Лесопарка можно только в часы пик по будним дням)), так как очень не удобно и долго добираться до парка им. Горького 26 трамваем (особенно зимой, т.к. во многих трамваях не работает отопление), а но метро и троллейбусе - дорого. 2) ВЕРНУТЬ ТРАМВАЙНЫЙ МАРШРУТ №8-Г (Гидропарк - ст. метро "Киевская" - Салтовское шоссе - 602 м/р-н), так как добираться на Журавлёвку с Салтовки трамваем №26 очень долго и неудобно, а маршруткой - дорого. 3) СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ МАРШРУТ (ул. Н. Ужвий - ул. Гвардейцев Широнинцев - просп. Юбилейный - 601 м/р-н), так как пересаживаться 19/20/24 троллейбуса на 31/35, и наоборот - долго и неудобно, а маршруткой - дорого."


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «"Вернуть трамвайный маршрут №22 и сделать новый троллейбусный маршрут, соеденяющий 602 м/р-н и Северную Салтовку"»

Завантаження...
77
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту