Ввести в ученический еще и метро!
Автор (ініціатор):
ЮрийДата оприлюднення:
21 жовтня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов116
голосів з 5000Предалагаю ввести в школьный ученический билет (проездной) еще и метро,кроме трамвая и троллейбуса или хотя-бы скидку 50%,ведь очень много школьников добираются на учебу на метро (а трамвай такой не надежный вид транспорта стал).
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ввести в ученический еще и метро!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію116
голосів з 5000