Создать аппарат размена денег в метро
Автор (ініціатор):
ВикторияДата оприлюднення:
4 жовтня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов148
голосів з 5000Сейчас в метро аппаратом для билетов пользоваться почти не возможно, металлическую гривну не принимает, бумажные тоже не всегда, пять гривен не принимает. А что делать, если у меня десятка, а покупать карточку не хочу? Почему не заботятся о приезжих и тех, кто редко ездит? Многим выгодно брать разовые билеты, но размена денег нет, и пользоваться аппаратом становится все тяжелее! Предлагаю создать розмен денег в метро для удобства всех граждан
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать аппарат размена денег в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію148
голосів з 5000