Создать аппарат размена денег в метро

Автор (ініціатор):
Виктория
Дата оприлюднення:
4 жовтня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
148
голосів з 5000
Сейчас в метро аппаратом для билетов пользоваться почти не возможно, металлическую гривну не принимает, бумажные тоже не всегда, пять гривен не принимает. А что делать, если у меня десятка, а покупать карточку не хочу? Почему не заботятся о приезжих и тех, кто редко ездит? Многим выгодно брать разовые билеты, но размена денег нет, и пользоваться аппаратом становится все тяжелее! Предлагаю создать розмен денег в метро для удобства всех граждан


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать аппарат размена денег в метро»

Завантаження...
148
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту