Детский садик. М/н Горизонт

Автор (ініціатор):
Сергій
Дата оприлюднення:
2 жовтня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
25
голосів з 5000
При застройке района Горизонт было в планах построить два детских сада. Один построили, второй видимо не успели. Так как исчез советский союз. И так с 90-тых находится вырытый котлован, уложены плиты (часть из которых "добрые люди" выкопали) . Наверное где-то хранится проект. Район не маленький, а детский садик всего один, когда должно быть два. Часть детей отправляют в соседние районы. Ну как бы это не есть хорошо. Мест просто катастрофически не хватает. Большая просьба организовать востановление стройки. Может по современнее уже садик сделать.... Есть место, есть желающиt поступить в садик.. Нет хорошего финансиста построить садик. Просьба изучить данный вопрос и построить еще один садик, как и планировалось при застройке.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Детский садик. М/н Горизонт»

Завантаження...
25
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту