Детский садик. М/н Горизонт
Автор (ініціатор):
СергійДата оприлюднення:
2 жовтня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов25
голосів з 5000При застройке района Горизонт было в планах построить два детских сада. Один построили, второй видимо не успели. Так как исчез советский союз. И так с 90-тых находится вырытый котлован, уложены плиты (часть из которых "добрые люди" выкопали) . Наверное где-то хранится проект. Район не маленький, а детский садик всего один, когда должно быть два. Часть детей отправляют в соседние районы. Ну как бы это не есть хорошо. Мест просто катастрофически не хватает. Большая просьба организовать востановление стройки. Может по современнее уже садик сделать.... Есть место, есть желающиt поступить в садик.. Нет хорошего финансиста построить садик. Просьба изучить данный вопрос и построить еще один садик, как и планировалось при застройке.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Детский садик. М/н Горизонт»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію25
голосів з 5000