Установка автоматов для размена денег в МЕТРО
Автор (ініціатор):
Лазнева ЛюбовьДата оприлюднення:
2 жовтня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов292
голосів з 5000В связи с нововведением Метрополитена - возможностью купить одноразовый билет для проезда в метро только за купюры достоинством 1 и 2 грн., и ничтожно малым количеством этих же купюр в денежном обороте, пользоваться услугами метрополитена стало практически невозможно. Продавцы в киосках метро услуг размена не предоставляют, и не должны. Люди друг друга выручают, но они тоже не обязаны делать этого.
Прямой обязанностью метрополитена является - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ К ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГЕ - ПРОЕЗДА ПО ГОРОДУ.
ТРЕБОВАНИЕ К НАЧАЛЬСТВУ МЕТРОПОЛИТЕНА - ПОСТАВИТЬ АВТОМАТЫ РАЗМЕНА ДЕНЕГ НА КАЖДОЙ СТАНЦИИ, В КАЖДОМ ВЕСТИБЮЛЕ
ПРОСЬБА К УПРАВИТЕЛЯМ ГОРОДА - ВЫНЕСТИ ЭТОТ ВОПРОС НА ОБСУЖДЕНИЕ В ГОРСОВЕТЕ И ПРИНЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка автоматов для размена денег в МЕТРО»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію292
голосів з 5000