Эскалатор на выходе ст. метро "Дворец спорта" со стороны гостиницы "Турист"

Автор (ініціатор):
Светлана
Дата оприлюднення:
9 серпня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
20
голосів з 5000
Прошу сделать хоть один маленький эскалатор на выходе ст. метро "Дворец спорта" со стороны гостиницы "Турист", на подобии такого, как на выходе из ст. метро "Университет" (бывшая "стекляшка"). Станция "Дворец спорта" ежедневно полна пассажирами. По утрам люди едут на работу, по вечерам - с работы. Спускаться - не так сложно, а вот после работы, когда человек уставший? Или пожилым людям, женщинам с тяжелыми сумками или телегами, которые возвращаются с огородов, вокзалов - очень тяжело! Самый большой пассажиропоток - со стороны гостиницы "Турист" и эскалатор (и не один) там крайне необходим людям!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Эскалатор на выходе ст. метро "Дворец спорта" со стороны гостиницы "Турист"»

Завантаження...
20
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту