Спасибо за цветущий город!
Автор (ініціатор):
Гордеев АнатолийДата оприлюднення:
3 серпня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов102
голосів з 5000Предлагаю выразить публично благодарность, при содействии городского совета, нашему мэру, Кернесу Геннадию Адольфовичу, за его работу. За то время, пока он занимает свой пост, Харьков не просто преобразился, он зацвел! Реконструировали столько скверов и парков, построили, лучший в Украине, парк развлечений - парк Горького, вернули освещение на улицы города в ночное время, убрали мусор, построили и продолжают активно строить дороги, в том числе и внутривидовые, люди перестали жаловаться, по крайней мере массово, на текущие крыши своих домов, лифты заработали, а чего стоят выпускные для школьников и чествования дня города, который устраиваются при его инициативе и содействии! Можно много и долго перечислять за что мы готовы его поблагодарить. Печально, что большая часть людей не замечает этой работы, воспринимая все как должное (хотя ни в одном из городов Украины нет и не было ни чего подобного!), и даже не задумывается сказать простое спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Спасибо за цветущий город!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію102
голосів з 5000