стоимость проезда в электротранспорте

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
3 липня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
75
голосів з 5000
Прошу обязать электротранспорт развешивать в троллейбусах и трамваях постеры с текстом: Пассажиры, отдавая билеты кондуктору Вы способствуете воровству у электротранспортного предприятия и повышению стоимости за проезд! Кондуктора собирают билеты на земле, просят у пассажиров вернуть их, врут что закончились, либо просто не выдают билеты, тем самым воруют деньги у электротранспортного предприятия что приводи к повышению стоимости за проезд. Также нужно обязать выдавать билеты в маршрутных такси.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «стоимость проезда в электротранспорте»

Завантаження...
75
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту