Жители Салтовки требуют обратить внимание на проблему района!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
11 травня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов80
голосів з 5000Напротив жилых домов по адресу ул Бучмы 28/64,32 и 36 (старое название Уброревича) находиться овраг в котором есть родник.Но в него привозят и скидывают различный мусор и сторительные отходы все кому не лень! Постояно приежают пожарные из за того что происходит самовозгорание этого мусора.Если это не частная собственость,то это ещё не повод превращать её в свалку и привозить мусор.Прошу ликвидировать несанкцианированую свалку в зелёной зоне от этого мусора и привести родник в надлежащие состояние.
Здесь доказательства ( даже когда не было этой стройки всё равно привозили мусор) http://kh.depo.ua/ukr/kh/budivelniki-zakidali-smittyam-yar-de-vidpochivayut-harkiv-yani-20170217521562
Так чем же это место хуже "китлярчиного яра" который открыли после реконструкции?!Его даже вы на карте не найдете.
P.S Между прочим в свое время его тоже хотели привести в порядок но потом незаслужано забыли.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Жители Салтовки требуют обратить внимание на проблему района!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію80
голосів з 5000