Запретить размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах
Автор (ініціатор):
Андреев ДмитрийДата оприлюднення:
19 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов104
голосів з 5000В Харькове уже как несколько лет ведется активное размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах и автобусах.
И это не есть правильно. Ибо в случае (не дай бог) какого либо ЧП будет просто невозможно оценить ситуацию в салоне. А что говорить про людей, страдающих различными болезнями, которые связаны со зрением? Для них это вообще кошмар!
Поэтому, стоит запретить "сеточную" рекламу на окнах, или, как минимум, ограничить ее количество.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію104
голосів з 5000