Запретить размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах

Автор (ініціатор):
Андреев Дмитрий
Дата оприлюднення:
19 квітня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
104
голосів з 5000
В Харькове уже как несколько лет ведется активное размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах и автобусах. И это не есть правильно. Ибо в случае (не дай бог) какого либо ЧП будет просто невозможно оценить ситуацию в салоне. А что говорить про людей, страдающих различными болезнями, которые связаны со зрением? Для них это вообще кошмар! Поэтому, стоит запретить "сеточную" рекламу на окнах, или, как минимум, ограничить ее количество.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить размещение "сеточной" рекламы на окнах в троллейбусах»

Завантаження...
104
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту