В парке Артема, (ныне машиностроителей) убрали ПЕТУШКА

Автор (ініціатор):
костюкевич
Дата оприлюднення:
14 квітня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
28
голосів з 5000
В парке "машиностроителей" или бывший парк им Артема, это между м.Малышева и м.Московский проспект, исчез с центральной клумбы арт- объект именуемый в народе ПЕТУШОК, который являлся СИМВОЛОМ этого парка, был в народе целый культ этого петушка - это как точка (к примеру как стекляшка и тд) только в районном масштабе . Убрать его вовсе - нехорошо; покрасить, модифицировать, дать возможность что-то придумать детям, пусть каждый год творят что то новое - как пасхальное яйцо ... Верните пожалуйста петушка... P.S. если не верите поспрашивайте людей.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «В парке Артема, (ныне машиностроителей) убрали ПЕТУШКА»

Завантаження...
28
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту