Разработать проэкт по проведению линии метро до пос.Пятихатки со стороны Алексеевки, либо пустить еще хотябы один маршрут до ст.м.Алексеевская!!!!!!!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов49
голосів з 5000Утром, в часы пик просто невозможно выбраться из Пятихаток в центр города, так как количество людей которые едут на работу в два раза привышает количество автобусных рейсов в данное время. Нужно выходить на 30 мин раньше чтобы занять очередь и пропустивши один автобусный рейс втиснуться в автобус. Прошу поддержать данное предложение.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разработать проэкт по проведению линии метро до пос.Пятихатки со стороны Алексеевки, либо пустить еще хотябы один маршрут до ст.м.Алексеевская!!!!!!!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію49
голосів з 5000