Эскалаторы в метро
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов100
голосів з 5000Восстановить все эскалаторы в метро. Огромный поток людей заставляет толпиться, тратить время. Не уважающие себя и других людей обычно толкаются, дерутся и сквернословят. Эскалаторы должны работать все и всегда! И не надо говорить - это затратно! Мы платим по 4 грн, деньги выделяются из бюджета. Так сколько можно относиться к людям вот так? Требуем уважения к себе. Экономьте время, нервы, и человеческие отношения.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Эскалаторы в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію100
голосів з 5000