Разбить скверик на улице Бучмы
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
24 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов32
голосів з 5000Напротив жилых домов 32, 36 по ул. Бучмы (Ком. Уборевича) в овраге, где бьют родники, не первый год негодяи сваливают различный мусор.
Предлагаю ликвидировать несанкционированную свалку, очистить овраг от мусора и сухостоя, облагородить родники и разбить небольшой сквер для отдыха салтовчан
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разбить скверик на улице Бучмы»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію32
голосів з 5000