Ремонт выходов на станции метро "Индустриальная" (бывшая "Пролетарская")
Автор (ініціатор):
Толоков АнтонДата оприлюднення:
22 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов38
голосів з 5000Просьба отремонтировать выходы из ст.метро "Индустриальная" (бывшая "Пролетарская") - станции, где огромный пассажиропоток и ужасные ступеньки на выходах из перехода к Автостанции №6; к ТЦ "Авангард" и супермакету "Класс"; к рынку, супермаркету "Восторг" и Поликлинике № 18.
Лет 5 назад (может более) проводился ремонт выходов к Автостанции №6 и к ТЦ "Авангард", тогда полностью демонтировали лестничные марши и взамен их устанавливали новые, частично переоблицевали стены, но то был скорее косметический ремонт. Тогда же обещали, что новые ступени будут с подогревом, но, то ли нагревательные элементы сразу перегорели, то ли их там и не было никогда. Облицовка ступенек периодически откалывается - часто можно заметить мешки с песком или мусором, которыми ограждают отремонтированный участок, но ремонт в одном и том же месте может проводиться несколько раз в месяц.
Городские службы проводили ремонт на ст. м. "Тракторный завод", "Армейская", "Героев Труда" и др. - это замечательно и можно только порадоваться за жителей и гостей города, которые их используют, а вот о станции "Индустриальная" совсем позабыли....
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ремонт выходов на станции метро "Индустриальная" (бывшая "Пролетарская")»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію38
голосів з 5000