Теряем прошлое - разрушаем будущее. Вернуть исторической памятке - полуротонде на ул. Манизера первозданный вид и сделать это место доступным для всех харьковчан и гостей города.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
20 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов270
голосів з 5000Уважаемые городские власти. В самом центре нашего города на перекрестке улиц Манизера,12 и Дарвина,9 находится уникальное архитектурное сооружение - полуротонда во дворе Манизера. От имени неравнодушных граждан города, просим Вас вернуть исторической памятке первозданный вид и сделать это место доступным для всех. Восстановим и вернем историческое наследие нашего города!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Теряем прошлое - разрушаем будущее. Вернуть исторической памятке - полуротонде на ул. Манизера первозданный вид и сделать это место доступным для всех харьковчан и гостей города.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію270
голосів з 5000