Открыть существующий подземный переход ст.м. Ботанический Сад через ул. Отакара Яроша
Автор (ініціатор):
ОлегДата оприлюднення:
6 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов82
голосів з 5000Предлагаю открыть к эксплуатации давно закрытый подземный переход станции метро Ботанический Сад, который позволит безопасно переходить, неоснащенную пешеходным светофором, улицу Отакара Яроша.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Открыть существующий подземный переход ст.м. Ботанический Сад через ул. Отакара Яроша»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію82
голосів з 5000