убрать и запретить киоски и лотки у входов в метро

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
27 лютого 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
97
голосів з 5000
К Евро-2012 у выходов ст. метро Холодная гора дорожки выложили плиткой, устроили клумбы и посадили деревья. Очень красиво и современно. Год назад на газоны поставили два овощных киоска (при том, что в 50-ти метрах находится рынок и торговая площадка) . Возле этих киосков появились лотки и палатки. У входов в метро теперь организовались дешевые рынки с вечно курящими на прохожих продавцами. Руководство района этого не видит ? Нельзя превращать наш красивый город в сплошной рынок. Предлагаю все лотки и киоски возле выходов метро перенести на рынки и торговые площадки.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «убрать и запретить киоски и лотки у входов в метро»

Завантаження...
97
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту