убрать и запретить киоски и лотки у входов в метро
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
27 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов97
голосів з 5000К Евро-2012 у выходов ст. метро Холодная гора дорожки выложили плиткой, устроили клумбы и посадили деревья. Очень красиво и современно. Год назад на газоны поставили два овощных киоска (при том, что в 50-ти метрах находится рынок и торговая площадка) . Возле этих киосков появились лотки и палатки. У входов в метро теперь организовались дешевые рынки с вечно курящими на прохожих продавцами. Руководство района этого не видит ? Нельзя превращать наш красивый город в сплошной рынок. Предлагаю все лотки и киоски возле выходов метро перенести на рынки и торговые площадки.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «убрать и запретить киоски и лотки у входов в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію97
голосів з 5000