Убрать "сеточку"с транспорта!
Автор (ініціатор):
ЮрийДата оприлюднення:
23 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов187
голосів з 5000Предлагаю убрать "сеточку"-рекламу с окон Харьковского транспорта,так как почти все маршрутки,трамваи и троллейбусы покрашены в рекламу,из-за чего не видно номер маршрута и если что-то пытаться разглядеть в окне - то потом сильно болят глаза.Поддержите петицию!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Убрать "сеточку"с транспорта!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію187
голосів з 5000