Снижение стоимости проезда в маршрутках на 2 грн
Автор (ініціатор):
Хижняк Володимир ОлександровичДата оприлюднення:
14 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов210
голосів з 5000Ув. Харьковчане! Все мы сегодня столкнулись с наглостью и беспределом, который устроили автоперевозчики, которые необоснованно подняли стоимость проезда во всех маршрутных такси на 1 грн. Данное решение никак не согласовано и не обосновано с Харьковским горсоветом и является незаконным!
Требуем: 1. Снизить стоимость проезда во всех маршрутках на 1-2 грн.
2. Обязать водителей автобусов выдавать всем пассажирам билеты и ввести контроль за количеством перевезенным пассажиров.
Харьковчане будьте не равнодушны! Поддержите петицию!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Снижение стоимости проезда в маршрутках на 2 грн»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію210
голосів з 5000