Разбивать регулярно лёд зимой на участках возле пешеходных переходов
Автор (ініціатор):
Ivannikov AlexДата оприлюднення:
7 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов174
голосів з 5000Зимой возле пешеходных переходов образуется лёд, который никто не разбивает.
Лёд образуется именно в том месте, где пешеход ступает с тротуара на проезжую часть.
Если не дай Бог кто-то подскользнётся и упадёт на дорогу - то может оказаться под колёсами автомобиля.
Прошу городских властей уделить особое внимание этому факту - и организовать коммунальные службы, чтоб они регулярно разбивали лёд возле пешеходных переходов и также на перекрёстках.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разбивать регулярно лёд зимой на участках возле пешеходных переходов»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію174
голосів з 5000