Не делайте из красивого города кладбище
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов514
голосів з 5000Уважаемые руководители нашего прекрасного города, убедительная просьба не превращать его в кладбище. У нас уже с лихвой наставлено крестов, памятных камней (больше напоминающих надгробные плиты), досок... В Харькове много красивых исторических зданий, парков, скверов... позвольте жителям любоваться ими. Сделайте на площади фонтан, но не очередной надгобный обелиск (имею в виду макет, победивший в конкурсе памятников - ангела с крестом). Крестам и памятникам место на кладбище! Поддержите пожалуйста!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Не делайте из красивого города кладбище»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію514
голосів з 5000