Не делайте из красивого города кладбище

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 лютого 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
514
голосів з 5000
Уважаемые руководители нашего прекрасного города, убедительная просьба не превращать его в кладбище. У нас уже с лихвой наставлено крестов, памятных камней (больше напоминающих надгробные плиты), досок... В Харькове много красивых исторических зданий, парков, скверов... позвольте жителям любоваться ими. Сделайте на площади фонтан, но не очередной надгобный обелиск (имею в виду макет, победивший в конкурсе памятников - ангела с крестом). Крестам и памятникам место на кладбище! Поддержите пожалуйста!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Не делайте из красивого города кладбище»

Завантаження...
514
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту