Сделать выход из метро "Героев Труда" к автостанции
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
31 січня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов110
голосів з 5000В целях обеспечения безопасности жителей и гостей города Харькова необходимо сделать выход из метро "Героев Труда" к автостанции.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать выход из метро "Героев Труда" к автостанции»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію110
голосів з 5000