Легализовать музыкантов играющих в метрополитене, вагонах и переходах г. Харькова.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
16 січня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
29
голосів з 5000
Есть музыканты, которые играют в метрополитене нашего замечательного города. Может быть их немного, но это творческие люди, для которых это не просто работа, а способ самовыражения и возможность самореализации. Так почему бы не последовать опыту других городов Мира? Таких, как например: Нью-Йорк, Лондон (около 400 человек имеют лицензии в Лондоне и играют в метро). И уж если мы идём по пути цивилизованных стран, то почему-бы и нам не узаконить игру музыкантов в метрополитене? Этим самым эти люди будут приносить доход в казну города и радость всем тем, кто любит музыку. Да, одних людей злит игра музыкантов в вагонах и раздражает, зато других - вдохновляет! И тех кого вдохновляет - большинство! Все помнят недавнюю петицию о том, чтобы убрать попрошаек и музыкантов из Харьковского метрополитена. Но ведь музыканты не попрошайки и зарабатывают свои деньги своим талантом. Надеюсь, что множество людей не равнодушных к музыке и к музыкантам играющих в метро проголосуют за данную петицию.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Легализовать музыкантов играющих в метрополитене, вагонах и переходах г. Харькова.»

Завантаження...
29
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту