Сделать более наглядным «Главный термометр Харькова» (на пл. Конституции)!

Автор (ініціатор):
Овчаров Константин
Дата оприлюднення:
25 грудня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
56
голосів з 5000
«Главный термометр Харькова» на площади Конституции – давно стал одной из достопримечательностей нашего города! Но, к сожалению, им можно пользоваться как указателем температуры только в непосредственной близости от него (на расстоянии в несколько десятков метров). С таким досадным неудобством особенно сталкиваются люди со слабым зрением! Хотя сам термометр виден с расстояния в сотни метров, но только как оригинальное и милое нам украшение! Предлагаю для большей наглядности: 1- в столбике отрицательных температур (ниже нуля) поменять лампочки на синие (вместо красных, как сейчас): 2- подсветить светодиодами черту шкалы через каждые 10 градусов.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать более наглядным «Главный термометр Харькова» (на пл. Конституции)!»

Завантаження...
56
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту