Сделать более наглядным «Главный термометр Харькова» (на пл. Конституции)!
Автор (ініціатор):
Овчаров КонстантинДата оприлюднення:
25 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов56
голосів з 5000«Главный термометр Харькова» на площади Конституции – давно стал одной из достопримечательностей нашего города! Но, к сожалению, им можно пользоваться как указателем температуры только в непосредственной близости от него (на расстоянии в несколько десятков метров). С таким досадным неудобством особенно сталкиваются люди со слабым зрением! Хотя сам термометр виден с расстояния в сотни метров, но только как оригинальное и милое нам украшение!
Предлагаю для большей наглядности: 1- в столбике отрицательных температур (ниже нуля) поменять лампочки на синие (вместо красных, как сейчас): 2- подсветить светодиодами черту шкалы через каждые 10 градусов.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать более наглядным «Главный термометр Харькова» (на пл. Конституции)!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію56
голосів з 5000