Пожелание для Харьковского Метрополитена
Автор (ініціатор):
НаталиДата оприлюднення:
23 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов96
голосів з 5000Просьба к сотрудникам Метрополитена. Когда объявляют правила пользования эскалатором, к ним добавить правила пользования стеклянными дверями при входе и выходе из Метро типа - УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ. ПРИДЕРЖИВАЙТЕ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ПРИ ВХОДЕ И ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО. ПОМНИТЕ - ЗА ВАМИ МОГУТ ИДТИ ДРУГИЕ ПАССАЖИРЫ. ВЫ МОЖЕТЕ ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ. УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ, потому что у нас много так сказать "малограмотных граждан", которые специально с размаху выходят из Метро и стеклянная дверь летит в лицо другим. Уже были случаи, когда людям эта стеклянная дверь попадала в лицо и в больницах зашивали раны!!!!! Спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Пожелание для Харьковского Метрополитена»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію96
голосів з 5000