Пожелание для Харьковского Метрополитена

Автор (ініціатор):
Натали
Дата оприлюднення:
23 грудня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
96
голосів з 5000
Просьба к сотрудникам Метрополитена. Когда объявляют правила пользования эскалатором, к ним добавить правила пользования стеклянными дверями при входе и выходе из Метро типа - УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ. ПРИДЕРЖИВАЙТЕ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ПРИ ВХОДЕ И ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО. ПОМНИТЕ - ЗА ВАМИ МОГУТ ИДТИ ДРУГИЕ ПАССАЖИРЫ. ВЫ МОЖЕТЕ ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ. УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ, потому что у нас много так сказать "малограмотных граждан", которые специально с размаху выходят из Метро и стеклянная дверь летит в лицо другим. Уже были случаи, когда людям эта стеклянная дверь попадала в лицо и в больницах зашивали раны!!!!! Спасибо.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Пожелание для Харьковского Метрополитена»

Завантаження...
96
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту