Производить оплату за калорийность газа, а не за "разведенные" кубометры!
Автор (ініціатор):
Лянной Ігор ГеоргійовичДата оприлюднення:
15 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов231
голосів з 5000Повышение стоимости газа, к сожалению, не отразилось на его качества. Сегодня многие потребители отмечают, что счетчик "наматывает" кубометры газа, а газовый котел, колонка или плита еле горят.
Если мы перешли на европейские цены, необходимо внедрять и принцип оплаты газа по его калорийности. Мы должны получать качественный товар, а не "разведенные" кубометры.
Харьковский городской совет должен обратится с требованием к Правительству и НКРЭКУ о том, что при оплате за газ должна учитываться его калорийность.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Производить оплату за калорийность газа, а не за "разведенные" кубометры!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію231
голосів з 5000