Производить оплату за калорийность газа, а не за "разведенные" кубометры!

Автор (ініціатор):
Лянной Ігор Георгійович
Дата оприлюднення:
15 грудня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
231
голосів з 5000
Повышение стоимости газа, к сожалению, не отразилось на его качества. Сегодня многие потребители отмечают, что счетчик "наматывает" кубометры газа, а газовый котел, колонка или плита еле горят. Если мы перешли на европейские цены, необходимо внедрять и принцип оплаты газа по его калорийности. Мы должны получать качественный товар, а не "разведенные" кубометры. Харьковский городской совет должен обратится с требованием к Правительству и НКРЭКУ о том, что при оплате за газ должна учитываться его калорийность.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Производить оплату за калорийность газа, а не за "разведенные" кубометры!»

Завантаження...
231
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту