Оптимизация и удешевление автобусного маршрутьа 43-е либо открытие станции метро "Залютино"
Автор (ініціатор):
TkachenkoДата оприлюднення:
14 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов47
голосів з 5000Ув. Гор.Администрация! Пожалуйста, обратите внимание на то, что самые большие очереди на маршрутные автобусы от станций метро Холодная гора и Госпром в направлении Залютино! Самый стабильный маршрут на данном направлении - 43-е. Он неудобен, неоправданно дорог, долог и опасен (имеется ввиду объезд по Григоровскому шоссе и ул. Победителей - огромный автобус, набитый людьми под завязку, не может там развернуться и уже не раз люди становились заложниками ситуации )! В сухую погоду от Залютино до м-ро Холодная гора можно дойти ПЕШКОМ за 30 минут! Столько же понадобиться, чтобы доехать на 43-м автобусе и то, в случае если не будет пробок! Оптимизируйте и удешевите маршрут либо откройте новую станцию метро в Залютинском направлении. Она очень пригодится не только жителям Залютино, но и пригорода. Заранее спасибо!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Оптимизация и удешевление автобусного маршрутьа 43-е либо открытие станции метро "Залютино"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію47
голосів з 5000