Искоренить "мелкое взяточничество" среди некоторых водителей троллейбусов
Автор (ініціатор):
Наталья ВладимировнаДата оприлюднення:
8 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов69
голосів з 5000Есть водители хорошие, а есть, которые очень не любят давать билеты. Берут 2.50 и все. Теперь становится понятно, куда "уходят" наши деньги. Деньги не попадают на счет предприятия, и поэтому нам все повышают и повышают плату за проезд. Я люблю брать билеты всегда - во-первых, деньги попадают тогда куда надо, во-вторых, так безопасней, не чувствуешь себя зайцем, заплатив 2.50 за проезд. Поскольку ездишь троллейбусами часто, водители постоянных пассажиров знают (особенно тех кто любит брать билеты), как и мы водителей, особенно тех, которые не любят давать талоны. Так как я люблю брать билеты (гарантия нормального проезда, что тебя не будут дергать ни кондукторы по 10 раз - платили за проезд?, как в Служебном романе), эти водители, уже не раз уезжали у меня из-под носа специально. Например, на прошлой неделе, когда был сильный мороз, троллейбус уехал у меня перед носом, видя, что иду я. Я простояла на морозе еще полчаса, пока приехал следующий (нужный мне) троллейбус. Маршрутки за полчаса так и не было. Я сильно перемерзла. Это просто ХАМСТВО. У кого-то остались вопросы, куда уходят наши деньги с проезда "безбилетного"? Просьба поскорее внедрить систему "безготівкового" проезда, как в метро, чтобы прекратить это ХАМСТВО!!!! Некоторые кондукторы тоже не охотно дают талоны, "отрывая от себя". Так я молодая и плачу за проезд (и такое отношение), а что говорить о водителях маршруток и несчастных пенсионерах и бабушках, которые ездят бесплатно.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Искоренить "мелкое взяточничество" среди некоторых водителей троллейбусов»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію69
голосів з 5000