восстановление баланса внутридомовых систем отопления в "советских" многоэтажках
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
7 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов37
голосів з 5000В домах с вертикально-последовательной системой отопления с нижней подачей тепла (основная масса многоэтажек) из-за своевольного переоборудования (доваривания) батарей жильцами нижних и средних этажей тепло не попадает в квартиры на верхних этажах. Внутридомовые системы отопления разбалансированы.
Обязать теплопоставляющие организации, в частности КП "ХТС", выполнить свои обязанности по содержанию внутридомовых систем в надлежащем состоянии: провести поквартирную проверку внутридомовых систем отопления и устранить создавшийся дизбаланс (в соответствии с постановлением кабмина Украины №630 от 21/07/05 п.32 п.п. 5 и 10) или ввести «поэтажный» коэффициент для расчета оплаты за отопление ("повышающий" в начале ветки отопления и "понижающий" в конце отопительной системы).
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «восстановление баланса внутридомовых систем отопления в "советских" многоэтажках»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію37
голосів з 5000