Открыть бесплатную поликлинику обслуживающую только беременных, для сдачи анализов и прохождения УЗИ.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
6 листопада 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов144
голосів з 5000Как известно в наше время за прохождение анализов во время беременности нужно платить немалые деньги. Многие семьи не хотят рожать детей только из за того, что уже в период беременности расходы из бюджета семьи значительно увеличиваются. А ведь дети- это наше будущее. И если в нашем городе не будет рождаться новое поколение- не будет того естественного прироста населения!
Предлагаю создать единую бесплатную поликлинику или поликлиническое отделение только для беременных, в которой женщины смогут сдавать бесплатно, так называемые "платные анализы" и УЗИ, на которых врачи, к сожалению, давно построили бизнес. Это вдохновит молодые семьи рожать детей и вместе создавать будущее нашего родного города!!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Открыть бесплатную поликлинику обслуживающую только беременных, для сдачи анализов и прохождения УЗИ.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію144
голосів з 5000