"Знак вопроса"
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
31 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов5
голосів з 5000Приветствую, меня зовут Денис я коренной харьковчанин и мне 32года, моё предложение связанное из-за споров вокруг установки каких либо монументов на пл. Свободы вместо памятника Ленину.
Так как у горожан нет единого мнения по этому вопросу в связи с возникшей ситуацией в нашей стране и в ближайшее время вряд ли найдёт консенсус в обществе, моё предложение установить на этом месте знак вопроса ("?"), именно этот знак будет олицетворять то что нам всем нужно немного времени, прежде чем увековечить на этом важном для всех харьковчан месте кого или что либо, плюс это будет смотреться вполне современно и станет как минимум на некоторое время местной достопримечательностью, а также всегда будет нам напоминать что иногда необходимо думать прежде чем принимать решение, ведь обычно после знака вопроса мы обычно задумываемся прежде чем дать ответ, не так ли?
Спасибо...
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «"Знак вопроса"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію5
голосів з 5000