Экономия газа
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
29 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов70
голосів з 5000В целях экономии газа и денег жильцов многоэтажек обязать КП " ХТС" регулировать температуру теплоносителя для отопления многоэтажек в зависимости от температуры воздуха на улице. Обычно в начале отопительного сезона температура в квартирах бывает +25 - +26 °, поэтому жильцы вынуждены открывать форточки и балконы.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Экономия газа»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію70
голосів з 5000