Установить светофор для пешеходов (с кнопкой) на перекрестке ул. Олеся Гончара и Чернышевской

Автор (ініціатор):
Eremenko Maxim
Дата оприлюднення:
21 жовтня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
23
голосів з 5000
Добрый день! Перекресток улиц Олеся Гончара и Чернышевской сегодня является одним из самых аварийно-опасных. Здесь часто происходят ДТП, и, самое страшное, что улицу в этом месте переходят дети, идущие в школу №36, а водители не всегда пропускают пешеходов, в том числе и детей. Это связано еще и с плохим обзором перекрестка для водителей. Просим установить на этом перекрестке светофор (с кнопкой) для безопасности пешеходов и оборудовать подъезды к перекрестку "лежачими полицейскими". Спасибо


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установить светофор для пешеходов (с кнопкой) на перекрестке ул. Олеся Гончара и Чернышевской»

Завантаження...
23
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту