Тротуар по ул 23 Августа от Шекспира до метро 23 Августа
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
23 вересня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов32
голосів з 5000Здравствуйте.
Уже более 10 лет тротуар вдоль улицы 23 Августа находится в отвратительном состоянии (по стороне детской поликлиники №4 еще относительно можно пройти), но по стороне клуба Галактика пройти невозможно - все в ямах, абсолютно все. Там даже с коляской приходится идти не по тротуару, а рядом с ним по земле, т.к. по земле везти коляску легче, чем по самому тротуару. Дети не могут проехать ни на самокате, ни на велосипеде, а вечером очень легко в темноте оступиться и хорошенько себя травмировать. Особенно ужасен участок от ул Шекспира до метро 23 Августа. При том, что улица находится относительно в центре и далеко не самая маленькая в нашем городе, эта ситуация достаточно странная.
Прошу выделить средства из местного бюджета на ремонт тротуара вдоль ул 23 Августа.
Спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Тротуар по ул 23 Августа от Шекспира до метро 23 Августа»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію32
голосів з 5000