Маршрутные автобусы должны ездить по расписанию
Автор (ініціатор):
МирославДата оприлюднення:
25 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов168
голосів з 5000Наверное, любой житель Харькова, не имеющий личного транспорта или ездящий на общественном знает эту проблему, когда на практически на любом маршрутном автобусе нарушается расписание. К примеру, заявлен интервал 10-15 минут - автобус приезжает через 25 минут и уже в начале маршрута он забит на 90%. Оно и логично, людей собралось на 2 автобуса.
Предлагаю штрафовать АТП, обслуживающие маршрут на основании звонков на горячую линию. Хотя звонить тоже не понятно куда - на АТП трубку не берут, в департаменте транспорта (760-7537) пообещали передать на АТП.
Получается в городе-милионнике дабы не опоздать на работу, нужно выходить за 1-1.5 час до работы, хотя реально нужно 30 минут.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Маршрутные автобусы должны ездить по расписанию»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію168
голосів з 5000