Деревья в городе
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов120
голосів з 5000В городе спиливают много деревьев. Надо восполнять эти потери и вместо спиленных деревьев сразу (весной и осенью) сажать молодые, которые хорошо растут в нашей местности. Все деревья сажать с южной стороны тротуаров и пешеходных дорожек для создания тени в летнюю жару, превратившуюся в последие годы в пекло. Деревьев, как денег, не бывает много. . Это легкие города. Это тень. Это прохлада летом
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Деревья в городе»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію120
голосів з 5000